Sherwin-Williams Emerald Interior Acrylic Latex Paint Satin

730,00
р.
Emerald содержит вещества, которые препятствуют росту микробов на поверхности лакокрасочной пленки. Краска отвечает всем требованиям стандарта Green Sure. А значит это краска с высочайшим уровнем экологичности, что немаловажно при использовании краски в гостиных и ванных комнат, офисах, детских учреждениях, местах общественного питания и лечебно-оздоровительных комплексах, без остановки работ персоналом.

Укрывистость:
8.6-9.8 м2/л
Высыхание на отлип — 1 час
Полное высыхание (для нанесения второго слоя) — 4 часа

Подготовка поверхности
Очистить поверхность с помощью подходящего очистителя; тщательно промыть водой и дать поверхности высохнуть. Соскоблить или зачистить шкуркой старую отслоившуюся или потрескавшуюся краску. Глянцевые поверхности обработать наждачной бумагой до матового оттенка. Пятна от воды, дыма, чернил, карандаша, жира и т.п. обработать подходящей грунтовкой-силером.

Нанесение
Наносить краску при температуре не ниже 10°С.
Разбавление не требуется.

Инструменты:

Нейлоновая/ полиэстровая кисть.

Малярный валик из полиэстера

Краскопульт безвоздушного распыления: давление 138 бар, наконечник диаметр 0.43 – 0.53 мм.

Очистка:
Удалить проливы и брызги краски, используя мыло и теплую воду. Отмыть руки и инструмент немедленно после работы, также с помощью мыла и теплой воды. После очистки промыть оборудование для распыления уайт-спиритом, что позволит предотвратить образование ржавчины. При использовании уайт-спирита следовать рекомендациям изготовителя по технике безопасности.

Предупреждения:
Защищать от замерзания.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Email
Телефон
Комментарий
Способ оплаты